Винный дом Gancia презентует коллекцию тихих вин

Винный дом Gancia, производитель итальянского игристого вина и белого вермута, представил на российском рынке свою первую коллекцию тихих вин.
В линейке есть как красные, так и белые вина, изготовленные из премиального итальянского винограда.
Среди красных вин деликатное Gancia Merlot, ароматное Gancia Montepulciano d’Abruzzo DOC и легендарное Gancia Chianti DOCG из сорта Санджовезе, который выращивается в регионе Тоскана.
Белые вина представлены мягким Gancia Pinot Grigio DOC и освежающим Gancia Soave DOC из выращенного в окрестностях Венето сорта Гарганега.
Кроме официального сайта компании — http://gancia.com, продукция появится на полках основных федеральных и локальных торговых сетей по всей России.
Винный дом Gancia, основанный в 1850 году создателем первого итальянского игристого вина Карло Ганча, является мировым лидером в категории итальянских игристых вин, просекко и вермутов.